Сообщения
1. FSB26[253](Off)Цит
16 Окт, 22:23
Итак решил немного уделить времени и написать не большие советы по оптимизации вашего компьютера, я буду писать по программному обеспечению, за исключением железа.
Соxранить в txt
2. FSB26[253](Off)Цит
16 Окт, 22:43
На одном из порталов Ответы майл ру
Пользователь задал вопрос:

Постараюсь на него ответить.
Для начало пошагово пройдём, скачаем CCleaner и установим его, советую проффесианал, можете на любителя или портативную версию.
Запускаем там как на 32, так и 64 битку.

Для начало почистим всё, закройте браузеры, и настройте, что будем чистить, в самом низу ставим галочку, чтобы очистить корзину, а именно то что было в карзине и скрыто, хотя она пуста к примеру, обратите внимание процесс не быстрый.

После очистки переходим в раздел Сервис Удаление программ и выбираем, то что не нужно и удаляем.

Посмле переходим в раздел автозагрузки и отключаем всё что не нужно и подозрительно, такое как скайп и прочие обновы, зачем они Вам в фоновом режиме если нужно итак можно запустить.

Так же и вкладки браузеры и прочее.
Далее нажимаем пуск или еще проще, чтобы не искать в проводнике где папки в строчку вводим как на скриншёте cmd и жмем ентер

или просто пуск и выполнить msconfig

далее пробежимся по автозагрузки перепроверив и если надо снять галочки

зайдём в службы и тоже нажав галочку не отображать службы майкрософт, отключем то что не нужно.

Итак 1 шаг завершён при отображении перезагрузить, жмём после, так как ещё нам предстоит многое.
Соxранить в txt
3. FSB26[253](Off)Цит
16 Окт, 22:59
Далее в первую очередь поправим жёсткий диск и востановим сектора.
Для этого качаем викторию Victoria распаковываем винраром или 7 Zip архиватором, думаю описывать где скачать и как распаковать не буду, сами догадаетесь.
Выбираем версию, если у Вас жёсткий диск hdd тоесть старого образца то hdd, если sata то satу

Запускаем викторию зелёный крестик иконка.
Щелкаем справо верх по вашему диску и слева в окошке появится паспорт вашего диска.

Переходим во вкладку test справо в низу переключаем на Remap остальное не трогаем и жмём старт, ждём завершения сканирования и исправления, по окончанию напишет результат.

Аналогично если у вас не 1 жёсткий диск, проверяем их, но пока не перезагружаемся, мы еще пройдём несколько шагов.
Соxранить в txt
4. FSB26[253](Off)Цит
16 Окт, 23:11
Далее переходим к свапу.
Открываем Мой компьютер свойства, дополнитеольно, параметры визуаль... дополнительно, параметры дополнительно и внизу изменить (виртуальная память)

Далее выбираем диск и ставим особый размер, в интернете погуглите калькулятор перевода в дробную часть и обратите внимание, что если игра у вас на D диски желательно на него свап поставить, слишком много тоже не советую ставить.

Устанавливаем на те носители которые нужно кешировать, да поясню к чему я говорю, желаельно, да то что при каждом обращение если Вы на C Сделали свап, а игра на D будет гонять туда сюда на ц кеш и на д обработка, ну думаю понели, после всего этого перезагружаем пк и проверяем работу, если, чтото тормозит советую обновить драйвера, программу я после скину если нужно, своей сборки.
Ах да чуть не забыл в CCleanerе не забудьте настроить под себя.

Соxранить в txt

Ответить на тему
Сохранить в txt
Яндекс.Метрика vetop.ru vetop.ru vetop.ru vetop.ru
2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год
Software Portal Software Everything For The Programmer - 2015-2023 All Rights Reserved By Law WEB SIEMENS-CLUB / web / зеркало
Сегодня Скоро День Матери!
1 сентября секунд
Ожидать ещё 29 Ноября 2023 - Среда