Сообщения
1. FSB26[253](Off)Цит
15 Июн, 15:16
ВАЖНО: Эта статья очерчивает все шаги необходимые для того, чтобы включить поддержку

виртуализации на своем компьютере в BIOS и улучшить производительность

Технология виртуализации позволяет BlueStacks 3 работать плавнее и гораздо быстрее.

1. Как я могу узнать, поддерживает ли мой ПК виртуализацию?

Скачайте и запустите бесплатную утилиту с сайта производителя процессора CPU.

a) Если ваш процессор от Intel, вам поможет программа Intel Processor Identification Utility,

которая определит, поддерживает ли ваш ПК виртуализацию (VT-x технологию). Посмотрите b)

для процессоров AMD (AMD-V технология).

Скачайте утилиту для обнаружения поддержки виртуализации по этой ссылке.

Выберите msi файл, соответствующий вашему языку и скачайте его.

Как только утилита будет установлена, вы сможете запустить ее, чтобы опередилить статус

процессора как показано ниже.

Если в отчете вы увидите Intel(R) virtualization technology, значит это доступно для вашего ПК.

b) Чтобы проверить статус AMD-V, пользователи AMD могут скачать AMD V detection Utility утилиту

2. Как я могу включить виртуализацию, если она доступна у меня на ПК?

2.1) Зайдите в BIOS для Windows 10, 8.1, 8 (UEFI BIOS)

2.1.1) Windows 10

1.) Кликните на кнопку Старт и выберите Настройки.

2.) Выберите Update and Security.

3.) Щелкните на Recovery в левой части меню

4.) под Advanced start-up, щелкните Restart Now.
__________
посл.ред. 15 Июн, 15:23; всего 1 раз
Соxранить в txt
2. FSB26[253](Off)Цит
15 Июн, 15:19

5) Выберите Troubleshoot

6) Выберите Advanced Options

7) Выберите UEFI Firmware Settings.

 Кликните Restart чтобы перезагрузить систему и зайти в UEFI (BIOS).

2.1.2) Windows 8.1, 8 (UEFI-совместимый BIOS)

1) Вам нужен центр оповещений. Короткий путь: Wmd+"C". Тачскрин: Проведите пальцем и

верхнего правого угла в центр. Мышь: Проведите зажатой мышью с правого верхнего угла

вниз. Кликните на "Настройки"

2. Нажмите на "Изменить настройки ПК"

Короткий путь: Windows Key + "I"

3) Выберите "Основные" в левой части панели. Выберите --Перезагрузить сейчас-- под

--Продвинутый запуск-- секцией в правой части панели. Система перезагрузится и запустит

меню продвинутого запуска.

Соxранить в txt
3. FSB26[253](Off)Цит
15 Июн, 15:22
4) Выберите --Устранение проблем--

5) Выберите "Продвинутые настройки"

6) Выберите "UEFI настройки" и выберите "Перезагрузить" в следующем окне. Windows
запустит BIOS.

2.2) Войдите в BIOS

Включите или перезагрузите ваш компьютер

ВАЖНО: Некоторые из шагов в инструкции могут различаться, в зависимости от вашей

материнской платы, типа процессора, чипсета и бренда. Для того, чтобы вы точно не ошиблись

в правильной навигации по BIOS, обратитесь к документации комплектуюших вашего

компьютера.

HP - пример

В то время, пока ваш ПК перезагружается, переодически нажимайте на Esc, чтобы войти в BIOS

Нажмите F10 для перехода в BIOS (следуйте инструкциям на экране)

Нажмите правую стрелку для выбора вкладки System Configuration. Выберите Virtualization

Technology, и нажмите Enter.

Выберите Enabled и нажмите Enter.

Нажмите F10 и выберите Yes, и нажмите Enter, чтобы сохранить изменения и перезагрузиться.

Пожалуйста проследуйте по подходящей ссылке, чтобы включить "Virtualization Technology" на

соответствующих системах.

Lenovo

Dell

Нажмите F2 при запуске компьютера для перехода в BIOS

Нажмите правую стрелку для перехода в Advanced настройки. Выберите Virtualization и

нажмите Enter.

Выберите Enabled и нажмите Enter.

Нажмите F10 и выберите Yes, и нажмите Enter чтобы сохранить настройки и запустить

Windows.

Asus

Нажмите F2 при запуске компьютера для перехода в BIOS

Нажмите правую стрелку для перехода в Advanced настройки. Выберите Virtualization и

нажмите Enter.

Выберите Enabled и нажмите Enter.

Нажмите F10 и выберите Yes, и нажмите Enter чтобы сохранить настройки и запустить

Windows.

Acer

Нажмите F2 при запуске компьютера для перехода в BIOS

Нажмите правую стрелку, выберите System Configuration вкладку, нажмите Virtualization

Technology, и нажмите Enter.

Выберите Enabled и нажмите Enter.

Нажмите F10 и выберите Yes, затем нажмите Enter, чтобы сохранить настройки и перейти в

Windows.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста присылайте письмо на support (собака) bluestacks (точка)

com.
Соxранить в txt

Ответить на тему
Сохранить в txt
Яндекс.Метрика vetop.ru vetop.ru vetop.ru vetop.ru
2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год
Software Portal Software Everything For The Programmer - 2015-2023 All Rights Reserved By Law WEB SIEMENS-CLUB / web / зеркало
Сегодня Скоро День Матери!
1 сентября секунд
Ожидать ещё 29 Ноября 2023 - Среда