Сообщения
1. FSB26[253](Off)Цит
16 Июн, 21:04
Всё же решил выложить софт, я им часто пользуюсь и как говорится, не нужно качать плагины искать всякую ересь, программа по сути организована с ограничениями и после 1 скачки просто напросто просит купить лицензию.
Ну, а искать в просторах интернета патч или ключ не безопасно, трояны кишат в интернете и ждут как их быстрее скушает пользователь, по этой причине я лично сконструировал свой патч лечения, и ещё хочу сказать, патч написан довольно давно, но действует до сих пор, Вы можете в этом убедиться посмотрев внимательно видео по установке.
Его особенности, при установке инсталлируется официальный пакет приложения, ну а после установки достаточно, как на видео указать путь его инсталляции и распаковать патч, всё запускаем и радуемся, достаточно зайти на страничку просмотра видео и скопировать в буфер адрес странички, как моментально в программе появится видео с выбором качества, веса и его расширением, пользуйтесь, ставьте лайки, подписывайтесь, ну и комментируйте, возможно появится время и желание и я выпущу еще что то оригинальное для Вас.
_______________
В подписи ссылка на программу.
Соxранить в txt

Ответить на тему
Сохранить в txt
Яндекс.Метрика vetop.ru vetop.ru vetop.ru vetop.ru
2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год
Software Portal Software Everything For The Programmer - 2015-2023 All Rights Reserved By Law WEB SIEMENS-CLUB / web / зеркало
Сегодня Скоро День Матери!
1 сентября секунд
Ожидать ещё 29 Ноября 2023 - Среда