Сообщения
1. FSB26[253](Off)Цит
13 Окт, 6:19

Год выхода:2001
Язык:Игра полностью на русском
Разработчик:Nival Interactive
Жанр:Strategy (Turn-based), 3D

В далеких двухтысячных годах славянский игропром славился своими великолепными концепциями стратегий. Именно в те года одна из многих известных студий – Nival Interactive, создала свое превосходное детище – Демиурги. Данный проект представляет собой трехмерную пошаговую стратегию, которая позволит попасть в удивительную вселенную, полную магии и фантастических обитателей. Сами авторы говорят, что руководствовались «Героями» и «Магией: Созидание» при создании концепции своего творения, и у них получилось на славу. Геймдизайнеры проделали огромный труд при создании разнообразия своих стильных архитектурных вариаций, которые поражают великолепием.

Если вы позволите себе скачать Etherlords на ПК и вспомнить былую молодость бесплатно, то торрент файл на русском языке ждет вас. Здесь четыре расы магов вступят в ожесточенное сражение за власть над миром. Вам дадут возможность выбрать своего лидера, который приведет вас к славе из шестидесяти четырех возможных героев, каждый из которых обладает уникальными умениями и заклинаниями. По мере прохождения этой стратегии, весь спектр умений будет расширяться до огромного количества различных вариаций истребления противника. Помимо представленных двух одиночных компаний, будут доступны десять уровней с интересными сценариями, а также многопользовательский локальный режим на одном PC.

Etherlords – это игра для ПК, ставшая культовой в кругах игроков, любящих РПГ. Потому что, выйдя в начале нулевых, она неслабо привнесла множество революционных инноваций, которые в дальнейшем не раз будут использовать другие разработчики, потому что настолько качественного исполнения среди разработчиков давно не было. К тому же, создатели не стали ограничиваться лишь одной игрой, ведь в дальнейшем, они создадут целую серию игр, продолжившую выходить и до нынешних времен. Да и с первой частью разработчики просто так не покончили, так как стали выпускать постоянные обновления, благодаря которым её можно запустить на широкоформатном мониторе без какого-либо ущерба для графики.

Собственно, сюжет, сейчас может показаться абсолютно типичным для жанра, но на момент выхода представлял невероятно интересную концепцию и стилистику для построения оригинального игрового процесса, при помощи него, вы сможете почувствовать себя самым настоящим воином данной вселенной.

А развернуться будет где, потому что игровой мир полностью открыт для исследования, а игровой процесс представляет из себя пошаговую РПГ. Таким образом, вам отлично удастся сразится с десятками злых волшебников, решивших захватить мир героев. Поэтому вам придется в срочном порядке скачивать торрент Демиурги и начинать собирать армию, иначе вселенная не проживет и недели. Это противостояние темных и светлых магов стало настолько популярным, что разработчики в дальнейшем даже выпустят настольное развлечение по мотивам.



Лицензия (Таблетка в комплекте) 1.07 1.16 ГБ


Соxранить в txt

Ответить на тему
Сохранить в txt
Яндекс.Метрика vetop.ru vetop.ru vetop.ru vetop.ru
2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год
Software Portal Software Everything For The Programmer - 2015-2023 All Rights Reserved By Law WEB SIEMENS-CLUB / web / зеркало
Сегодня Скоро День Матери!
1 сентября секунд
Ожидать ещё 29 Ноября 2023 - Среда