Сообщения
1. FSB26[253](Off)Цит
03 Сен, 18:18
КЛАССЫ ТЕХНИКИ

В игре Armored Warfare: Проект Армата доступно пять классов боевой техники. Вы можете выбрать основной боевой танк, легкий танк, истребитель танков, бронированную боевую машину или самоходную артиллерийскую установку (для PvE).
Соxранить в txt
2. FSB26[253](Off)Цит
03 Сен, 18:19
ОСНОВНОЙ БОЕВОЙ ТАНК

Основной боевой танк — главная ударная сила в игре. Он обладает высокой огневой мощью, крепкой броней и современными средствами защиты, а относительно неплохая маневренность делает его по-настоящему универсальной машиной. Помимо основного вооружения ОБТ может быть снаряжен управляемыми ракетами. Если вы предпочитаете находиться в самом центре сражения, вызывая огонь противника на себя, то основной боевой танк подойдет вам как нельзя лучше!
Соxранить в txt
3. FSB26[253](Off)Цит
03 Сен, 18:20
ЛЕГКИЙ ТАНК

Легкий танк — облегченный вариант основного боевого танка. Он оснащен довольно мощным орудием и обладает высокой скоростью, но относительно слабая броня не позволяет ему оставаться на передовой долгое время. Основной козырь ЛТ — мобильность. Быстро перемещаясь и меняя позицию, он ведет постоянный огонь по противнику. Выполнять этот маневр эффективно ему помогает увеличенная точность при стрельбе на ходу. Не имеет штрафов к скорости движения при перемещении по пересеченной местности. Эта машина отлично подойдет для разведки, прикрытия флангов и уничтожения легкобронированных целей.
Соxранить в txt
4. FSB26[253](Off)Цит
03 Сен, 18:21
ИСТРЕБИТЕЛЬ ТАНКОВ

Истребитель танков — быстрая машина, обладающая самым мощным орудием в игре. Он представляет серьезную угрозу для всех типов техники противника, но уязвим для вражеского огня, поэтому должен тщательно выбирать позицию и быстро перемещаться. Помимо мощной пушки истребитель танков обладает рядом особенностей, которые позволяют ему доминировать на поле боя: благодаря технологиям снижения шумности стрельбы техника данного класса может на время получать бонус к незаметности при ведении огня с места. К слабым сторонам ИТ можно отнести легкую броню и невысокий радиус обзора. Если вы хотите наносить самый высокий урон в команде, то истребитель танков определенно ваш выбор.
Соxранить в txt
5. FSB26[253](Off)Цит
03 Сен, 18:22
БОЕВАЯ БРОНИРОВАННАЯ МАШИНА

Боевая бронированная машина — быстро разгоняющаяся легкая техника с высокой дальностью обзора. Она практически незаметна для противника за счет своих малых размеров. Ее главная роль в игре — разведка. Во время остановки машина получает дополнительный бонус к обзору. Еще одна важная особенность ББМ — целеуказание. С помощью данного навыка вы можете выбрать вражескую цель, что сделает ее уязвимой для ваших союзников. Незаметность помеченной цели снизится, машина будет отображаться на мини-карте, а все попадания по данной технике будут наносить критический урон. Помимо всего прочего, у ББМ самая высокая скорость захвата вражеской базы. Слабой стороной данного типа машин является практически полное отсутствие брони. Чтобы выжить, вы должны хитрить, прятаться и не останавливаться.
Соxранить в txt
6. FSB26[253](Off)Цит
03 Сен, 18:24
САМОХОДНАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ УСТАНОВКА (PVE)

Самоходная артиллерийская установка (PvE) — особый класс техники, поражающий противника на дальнем расстоянии. Отличается возможностью обзора поля боя сверху. Имеет мощное орудие, но слабую броню. Не приспособлена к ведению боя на ближней дистанции, поэтому обычно располагается в относительно безопасной зоне и требует сопровождения. Артиллерия не подходит для борьбы с одиночными целями, так как наносит им невысокий урон, — гораздо эффективнее она используется для удара по группе машин, поскольку одним выстрелом накрывает довольно большую площадь. При всех своих сильных сторонах артиллерия слабо защищена, а также обнаруживается вражескими САУ после каждого своего выстрела.
Соxранить в txt

Ответить на тему
Сохранить в txt
Яндекс.Метрика vetop.ru vetop.ru vetop.ru vetop.ru
2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год
Software Portal Software Everything For The Programmer - 2015-2023 All Rights Reserved By Law WEB SIEMENS-CLUB / web / зеркало
Сегодня Скоро День Матери!
1 сентября секунд
Ожидать ещё 29 Ноября 2023 - Среда