Сообщения
1. Kennethshete[31](Off)Цит
21 Янв, 4:07
элитный алкоголь в канистрах спб
- Уважаемый Иван Иваныч (на самом деле имя-отчество другое - это придумано для конспирации), что же вы вино у нас перестали покупать? - Так не успеваю я до 23 часов к вам доехать. - Какой ужас! Но мы посоветовались с руководством и решили только для вас пойти на небольшие поблажки.

Уважаемому покупателю стали в индивидуальном порядке и после 23 часов открывать винный отдел. Он выбирает бутылку, оплачивает покупку наличными, а чек ему пробивают утром – он, правда, чек все равно никогда не забирает. - Одна хитрость случилась, говорит он. - Вина стал покупать больше, раньше я мог купить, а мог и не купить. А теперь, если для тебя специально отдел открывают, не купить – как-то неловко.
алкоголь в канистрах оптом 250 рублей
Понятно, что для обычных покупателей винные отделы супермаркетов никто не открывает. Но, говорят, любители спиртного придумали такой ловкий способ: заходишь в большой круглосуточный магазин типа «Ленты» или «О`Кея», идешь в алкогольный отдел, берешь бутылку, открываешь, пьешь, сколько в тебя влезет. Потом идешь на кассу – говоришь, что случайно выпил, не удержался, но готов все оплатить. Понятно, что кассир возмущается, зовет охрану и администрацию, но в итоге все заканчивается хорошо – покупателя отпускают с открытым товаром на волю. Потому что сделать с ним все равно ничего нельзя.

алкоголь в канистрах спб купить отзывы
Представитель торговой сети – вице-президент по бизнес-процессам холдинга «Продовольственная биржа» Александр Братцев рассказал, что «данные инциденты» в его магазинах происходят регулярно, но как правило – в первые месяцы после вступления очередного запрещающего закона в силу. То есть пик пришелся на 2006-й, потом на 2011-й. В настоящее время число таких хулиганских акций заметно снизилось.
алкоголь в канистрах спб купить отзывы - Алкоголь в канистрах в спб.

«Позиция нашей компании по отношению к подобным случаям однозначна - мы работаем только в рамках правового поля, - заявил Братцев. - Описанный инцидент с алкоголем - классический пример мелкого хулиганства, нарушения установленных государством требований. При его возникновении сотрудник магазина обязан вызвать сотрудников правоохранительных органов путем нажатия на тревожную кнопку».
Соxранить в txt

Ответить на тему
Сохранить в txt
Яндекс.Метрика vetop.ru vetop.ru vetop.ru vetop.ru
2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год
Software Portal Software Everything For The Programmer - 2015-2023 All Rights Reserved By Law WEB SIEMENS-CLUB / web / зеркало
Сегодня Скоро День Матери!
1 сентября секунд
Ожидать ещё 29 Ноября 2023 - Среда