Сообщения
1. Kennethshete[31](Off)Цит
22 Янв, 12:02
алкоголь в канистрах купить спб
Ну массажи тут описаны подробно, чего мне повторяться. Самый крутой эффект был уже на четвертой неделе, от заново сделанного медового. Думаю, что все дело было даже не в меде (меду?), а именно в регулярности. Потому что больнее всего было в первую неделю. Медовый самомассаж, скажу я, полное вранье. Невозможно ЛИЧНО хлопать себя по попе и ляжкам так, как надо. Когда меня хлопал муж, я жевала мочалку, чтобы не орать и дочь не пугать. Но только первую неделю! Масляный вообще как курорт прошел, капсикам я могла терпеть спокойно, а четвертая неделя с медом вообще, по сравнению с первой, была нечувствительна.

Результаты. Эээ.. Ну… В общем, если бы не пироженки, было бы, наверное, круче. Хотя и так усилия почти оправдались. Ноги стали куда ровнее, пришла, знаете, такая легкость даже по вечерам. Раньше отекали сильно, на щиколотках в пмс аж наплывы такие были, а в эти четыре недели курса ттт, каблуки носила и не вспоминала. Попа стала крепче, муж сказал, что и ямок осталось всего пара или чуть больше, раньше прям как земля паханая было.
элитный алкоголь дешево спб
Ааа, про прыжки. Слушайте, кто это сказал, что по 100 раз каждое утро? Дико ж неудобно было, особенно грудь держать! Ну зато поржали. Утро со смеха – это ж круто, да?”

купить алкоголь онлайн спб
Каролина, г. Минск, 25 лет, 164 – 80 кг.
купить алкоголь онлайн спб - Алкоголь в канистрах в спб.

“Вы знаете, как я вас обожаю, ваш сайт!! 80 кг – это я весила три месяца тому назад, только начала тогда вас читать, и как-то понравилось. Я была толстушкой лет где-то с 14, после того, как начались месячные, стала сильно набирать в весе. Ну и плюшки там всякие, поваляться с печеньками и журналом, сами знаете. Вроде и привыкла, но журналы-то другое показывали. А тут вы. И началось…
Соxранить в txt

Ответить на тему
Сохранить в txt
Яндекс.Метрика vetop.ru vetop.ru vetop.ru vetop.ru
2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год
Software Portal Software Everything For The Programmer - 2015-2023 All Rights Reserved By Law WEB SIEMENS-CLUB / web / зеркало
Сегодня Скоро День Матери!
1 сентября секунд
Ожидать ещё 29 Ноября 2023 - Среда