Сообщения
1. FSB26[253](Off)Цит
08 Авг, 0:13

Если вам потребовалось скопировать файлы фото и видео с iPhone на компьютер, для этого доступно несколько простых способов: это можно сделать как по кабелю, так и по Wi-Fi, а также через Интернет.

В этой инструкции подробно о различных способах скинуть фото с iPhone на компьютер Windows или Mac OS, а также дополнительная информация, которая может оказаться полезной в контексте рассматриваемой темы. Также может быть полезно: Как открыть файл фото HEIC на компьютере.

*Как скинуть фото с iPhone на ПК или ноутбук Windows
*Перенос фотографий с iPhone на Mac
*Способы передать фото с iPhone на компьютер через Интернет (подходят для Windows и Mac)
*Дополнительная информация (про перенос фото на флешке, формат HEIC и не только)

Соxранить в txt
2. FSB26[253](Off)Цит
08 Авг, 0:14
Как скопировать фото с iPhone на компьютер или ноутбук с Windows

Самым простым и быстрым способом передать видео и фотографии с iPhone на Windows будет использование кабеля — того, что вы используете для зарядки. Шаги будут следующими:

1.Подключите ваш iPhone кабелем к компьютеру и разблокируйте телефон, если он заблокирован.
2.На экране iPhone вы можете увидеть запрос «Разрешить устройству доступ к фото и видео» или «Доверять этому компьютеру?», разрешите доступ, если такое окно появится.


3.Через короткое время Windows настроит новое устройство и ваш iPhone станет доступен в проводнике.
4.В проводнике откройте Apple iPhone — Internal Storage — DCIM, там внутри вы обнаружите дополнительные папки, которые и содержат ваши фото и видео, которые вы можете скопировать в нужное вам расположение.


Обычно этот метод работает без каких-либо изъянов, но иногда возможна проблема, суть которой и решение описывается в отдельной инструкции: Что делать, если папка Internal Storage и DCIM пуста на iPhone при подключении к компьютеру.

Перенести фотографии с iPhone на компьютер Windows с помощью iTunes не получится (но возможно копирование в обратную сторону). Если способ с кабелем вам по какой-то причине не подходит, перейдите к разделу про онлайн-синхронизацию фотографий.
Соxранить в txt
3. FSB26[253](Off)Цит
08 Авг, 0:17
Перенос фотографий с iPhone на Mac

Аналогично предыдущему методы, вы можете перенести фотографии с вашего iPhone на MacBook, iMac или другой компьютер с Mac OS с помощью кабеля (но есть и беспроводные способы, которых мы также коснемся):

1.Разблокируйте ваш iPhone и подключите кабелем к компьютеру Mac, при необходимости нажмите «Доверять».
2.На Mac автоматически откроется приложения iTunes, оно нам не потребуется.
3.Откройте приложение «Фото» компьютере или ноутбуке Mac, слева, в разделе «Устройства» выберите ваш iPhone. В поле «Импортировать в» выберите куда импортировать фотографии.


4.При необходимости выберите конкретные фото, которые нужно передать на iPhone, либо нажмите кнопку «Импортировать все новые объекты».
5.По умолчанию фотографии появятся в разделе «Импортированные объекты», либо в созданном вами новом альбоме в приложении «Фото». Если требуется, вы в любой момент можете экспортировать фото в виде файла из этого приложения.


Также, в разделе «Устройства» приложения «Фото» вы можете отметить пункт «Открыть фото», чтобы в будущем при подключении iPhone открывалось именно это приложение.

На Mac это не единственный «встроенный» метод для передачи фото с iPhone, вы также можете:

*Использовать передачу файлов AirDrop на вашем iPhone (открываем нужное фото, нажимаем кнопку «Поделиться», включаем функцию AirDrop (Wi-Fi и Bluetooth следует включить на обоих устройствах).

*В последних версиях Mac OS вы можете открыть контекстное меню на рабочем столе (тап двумя пальцами на тачпаде или правый клик мышью) и выбрать пункт «Импорт из iPhone» — «Снять фото». На iPhone автоматически запустится камера, а после создания снимка он сразу окажется на вашем Mac.

Соxранить в txt
4. FSB26[253](Off)Цит
08 Авг, 0:18
Способы перенести фото с iPhone через Интернет

Использование облачных сервисов для передачи фотографий и видео с iPhone на другие устройства, компьютеры Mac и Windows — очень удобно и просто, вы можете использовать:

*Собственную синхронизацию iCloud Фото от Apple: просто включите в настройках вашего Apple ID на телефоне функцию iCloud для приложения «Фото» для их автоматической выгрузки. Доступ к этим фотографиям будет на компьютере Mac в Finder, через браузер или с компьютера Windows (о последних вариантах в инструкции Как зайти в iCloud с компьютера).

*Учитывая тот факт, что бесплатно в iCloud дают не так много места, а в OneDrive у меня 1 Тб и этот сервис интегрирован в Windows 10, я использую именно его: устанавливаете приложение OneDrive на iPhone, включаете автоматическую синхронизацию и ваши фото всегда доступны онлайн или на компьютере с той же учетной записью OneDrive.
*Если ранее вы пользовались Android и Google Photo, вы можете установить это приложение и на iPhone и оно, как и раньше, будет выгружать сделанные фотографии и видео в вашу учетную запись Google в исходном качестве в рамках ограниченного хранилища или в немного сжатом виде, но без ограничения по размеру хранилища.


Если вы предпочитаете какое-либо другое облачное хранилище, скорее всего и оно имеет приложение для iOS с возможностью автоматического переноса фотографий в облако для последующего доступа с компьютера или других устройств.
Соxранить в txt
5. FSB26[253](Off)Цит
08 Авг, 0:19
Дополнительная информация

Некоторые дополнительные сведения, которые помогут вам без проблем скинуть фотографии с iPhone на компьютер:

*На современных телефонах iPhone фото снимаются и переносятся на ПК в формате HEIC, который в настоящий момент не поддерживается Windows по умолчанию. Однако, если вы зайдите в Настройки — Фото на вашем iPhone и внизу настроек в разделе «Перенос на Mac или ПК» включите «Автоматически», то при следующем копировании фото на компьютер по кабелю они будут переданы в поддерживаемом формате (в действительности, опция по какой-то причине работает не всегда).
*При желании вы можете приобрести специальную флешку для iPhone или адаптер для подключения карт памяти и использовать их для копирования фото, подробно об этом в статье: Как подключить флешку к iPhone или iPad.
*Существуют способы передать фото и видео с iPhone на ТВ (даже без Apple TV).

Соxранить в txt

Ответить на тему
Сохранить в txt
Яндекс.Метрика vetop.ru vetop.ru vetop.ru vetop.ru
2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год 2023 год
Software Portal Software Everything For The Programmer - 2015-2023 All Rights Reserved By Law WEB SIEMENS-CLUB / web / зеркало
Сегодня Скоро День Матери!
1 сентября секунд
Ожидать ещё 29 Ноября 2023 - Среда